VIP TRAINING
Sep-2018

TANJUNG BALAI KARIMUN

VIP 13:00 WIB - Selesai (FREE)
"Aston Karimun Hotel"
Jl. Pertambangan Tg. Balai Karimun
Riau
GS : Dewi Anggraeni (Ruby) & Vicka Ariestavia (Diamond)

MANADO

VIP 10:00 - 12:00 WITA (FREE)
Training for victory 12:30 - 14:30 WITA
HTM 25rb on the spot

"Sutanraja Hotel, Convention & Recreation - Ruangan Maumbi"
Jl. Raya Manado Bitung, Watuwatumou II, Kec. Kalawat Kab. Minahasa Utara
Sulawesi Utara

MC : Husnul Khusyatin
GS VIP : Riki Arfala (Diamond)
GS Training : Yulia Haynum (Diamond)

LUBUK LINGGAU

VIP 13:00 - 15:00 WIB (FREE)
Training for victory 15:30 - 17:00 WIB
HTM 25rb on the spot

"Hotel Smart Lubuk Linggau"
Jl. Yos Sudarso No. 1145
Sumatera Selatan

MC : Nining Fransiska (Ruby)
GS VIP : Mely Harmaini (Ruby), Ira Chairani (Ruby) & Aninastuti (Diamond)
GS Training : Ade Wanda (Diamond)

PAGAR ALAM

VIP 13:00 - 16:00 WIB (FREE)
Training for victory 16:00 WIB - Selesai
HTM 25rb on the spot

"Villa & Hotel Wisata Gunung Gare"
Jl. Laskar Wanita Mentarjo, Kota Pagar Alam
Sumatera Selatan

GS VIP :
Company Profile - Aan (Diamond)
Produk - Rina Sanusi (Ruby)
Marketing Plan - Anne (Ruby)
GS Training : Yeni Susanti (Diamond)

JAKARTA

Training for victory 11:00 - 12:30 WIB
HTM 25rb on the spot
VIP 13:00 - 15:00 WIB (FREE)

"Branch Office Jakarta"
Soho Capital Lt. 41 Bioglass room
Jl. Let. Jend. S. Parman Kav. 28 Tanjung Duren Selatan, Grogol - Petamburan
Jakarta Barat

MC : Syora Bin Thahir (Ruby)
GS Training : Ibu Kristin Sagita (Elite Diamond)
GS VIP :
Marketing Plan - Dian Nurmalasari (Diamond)
Produk - Dian Honoriska (Emerald)

BATAM

VIP 10:00 - 12:00 WIB (FREE)
Training for victory 13:00 WIB - Selesai
HTM 25rb on the spot

"Hotel Zest - Ruang Orange lt.2"
Harbour Bay Complex - Jodoh. Kota Batam, Kepulauan Riau
Riau

GS VIP :
Produk - Gektiam (Emerald)
Marketing Plan - Silvie Felicia (Elite Diamond)
GS Training : Eka Susila Firdaus (Elite Diamond)

PRABUMULIH

VIP 13:00 - 15:00 WIB (FREE)
Training for victory 15:30 - 17:30 WIB
HTM 25rb on the spot

"Mahkota Restaurant"
Jl. Padat Karya, Gn. Ibul, Prabumulih Timur, Kota Prabumulih
Sumatera Selatan
GS VIP : Sulis Hendrawati (Ruby) & Novita Dilla Anggraeni (Emerald)
GS Training : Desyi Gita Soraya (Diamond)

PONTIANAK

VIP 13:00 WIB - Selesai (FREE)
Training for victory 15:00 WIB - Selesai
HTM 25rb on the spot

"Star Hotel Pontianak"
Jl. Gajahmada No. 189
Kalimantan Barat

GS VIP : 
Marketing Plan - Riva Nurul Inayah (Diamond)               
Produk - Yaniarti (Emerald)
GS Training : Olivia Lim (Elite Diamond)

GADING SERPONG

VIP 12:30 - 14:30 WIB (FREE)
Training for victory 14:50 - 17:00 WIB
HTM 25rb on the spot

"Hotel Ara - Room Capella 4 Ara Center"
Jl. CBD Barat Gading Serpong
Tangerang
GS VIP : Wulan Aira (Emerald) & Ajeng Anggi Yulianti (Diamond)
GS Training : Hendy Tandiono (Elite Diamond)

BANGKO

VIP 13:00 - 15:00 WIB (FREE)
Training for victory 15:30 - 17:00 WIB
HTM 25rb on the spot

"Hotel R Cantika"
Jl. Lintas Sumatera KM. 3 mensawang Kel. Dusun Bangko Kab. Merangin
JambiQ

MC : Yanuar Ishak (Ruby)
GS VIP : Mely Harmaini (Ruby) & Lailan Uzha Nasution (Emerald)
GS Training : Ade Wanda (Diamond)